Кому будет несладок апрель: Глоба назвал главных неудачников предстоящего месяца

Кто-то очень плохо вел себя в прошлом году - теперь наказания от звезд не избежать

2022-й год, которому уже целых три месяца, запомнился россиянам не очень обнадеживающими событиями. Астролог Павел Глоба сообщил, что отдельным представителям зодиакального круга в апреле он преподнесет не очень приятные сюрпризы.

Для главных неудачников года ситуация выдастся не самой радостной. Все, что остается таким людям – сидеть и ждать своего шанса. Не лезьте на рожон и не пытайтесь совершать легкомысленные действия.

Раки

У Раков неприятностей хватает с лихвой. Безусловно, такие моменты запоминаются и бьют по самолюбию. А что поделать, если такова на этот раз судьба. Звезды советуют переносить все испытания с достоинством и относиться к неурядицам философски. А еще кому-то грозят личные проблемы – они могут даже перекинуться на родных. Держите ухо востро и не делайте того, о чем можно впоследствии пожалеть.

Львы

И Царям зверей на этот раз придется не очень сладко. Если в прошлом году вы могли легко достигнуть всех целей, просто закатав рукава и отмерив расстояние, теперь все будет складываться совершенно иначе. Год Тигра подкинет вам кучу испытаний, так что передохнуть, расслабиться и сдвинуть горы не получится.

Стрельцы

Ну тут все и так понятно. В прошлом году вы очень плохо себя вели, и звезды решили вас наказать. Поэтому смиритесь. Удары самой жизни вынести непросто, но на чужих ошибках, говорят, научиться куда легче, чем на промахах других. Видимо, в чем-то такие слова истинны. 

Козероги

Козерогов ждет тоже не самый простой год. Все события развиваются с ужасающей скоростью – настолько стремительно, что просто нереально повернуть голову и оценить происходящие события. Значит, нужно действовать такими же сумасшедшими темпами. Глядишь, так и весь год пролетит.

Источник: Progorodsamara ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей