Гороскоп на 5 апреля 2022 года

Каким окажется вторник, подскажут звезды

Первая половина дня в рабочий день пройдет, как ей и полагается, напряженной. Для многих отношения на рабочем месте складываются далеко не так хорошо, как ожидалось. Но тут ничего не поделать: от конфликтов и споров никто не застрахован. Однако под вечер все наладится. Отличный день, чтобы сделать что-то новое.

Овен

В воскресное время Овнам светят трудности на рабочем месте. Вероятнее всего, кто-то из коллег решит оборвать телефон и потребовать участия в решении той или иной проблемы. Ситуация чревата материальными потерями.

Телец

Тельцам обещан небывалый прилив энергии. День прекрасен для того, чтобы заняться спортом или пойти на творческое мероприятие.  А вот деловые переговоры успешными не станут, их лучше отложить до поры до времени.

Близнецы 

Карьера Близнецов складывается крайне неудачно. Вероятно, старые ошибки всплыли на поверхность. Теперь необходимо свести к минимуму все дурное влияние звезд и подготовиться к сверхурочной деятельности.

Рак

У Раков удача на каждом шагу. Нужно просто взять и забрать то, что принадлежит вам по праву – с позволения самой Судьбы. В воскресный день можно заняться бизнесом или же вложить средства в инвестиционный проект.

Лев

Ошибка теперь дорогого стоит. А дважды не ошибаются – на этот раз вам промахов не простят. Только крайняя внимательность позволит вам остаться на плаву. Взвесьте все "за" и "против", обдумайте хорошо все последствия.

Дева

Девам день не очень хорошо подходит для реализации творческого потенциала и решения всех деловых вопросов. Действия окружающих вряд ли назовешь искренними. Скорее всего, вы имеете дело с очередными мошенниками.

Весы

Весам лучше отказаться от проведения финансовых операций, даже если дело выглядит весьма солидным. Скорее всего, вы прогорите. Да и в семье начнутся серьезнейшие неурядицы.

Скорпион 

Приятный день для того, чтобы заняться чем-нибудь радующим душу. Любители симфонической музыки – этот день для вас. Включите ее погромче и наслаждайтесь жизнью. Оторвитесь на мгновение от всех неприятных и рутинных дел.

Стрелец 

У Стрельцов на этот раз вырисовывается довольно неожиданная встреча. Прошлое оказывает на вас серьезное влияние. Нужно собрать всю волю в кулак, чтобы преодолеть все выпавшие на душу испытания.

Козерог 

Непростой день – вы явно видали и получше. Интриги, которые недруги плели против вас, раскрыты, но легче от этого никому не стало. Значит, нужно искать истину в другом месте – копайте глубже, не все так явно, каким кажется.

Водолей

Интуиция Водолеев просто на высоте. Не бойтесь внутреннего ориентира и смело следуйте своим целям. Подключайтесь к новому проекту. Не исключены финансовые поступления. В любовных делах  успех неминуем

Рыбы

Рыбам придется изрядно попотеть, чтобы пережить обман и предательство. Исключите взаимодействие с малознакомыми людьми. От них добра точно не дождетесь.

Выбор читателей