Гороскоп на 6 апреля 2022 года

В рабочий день легко не будет никому

Как пройдут на этот раз будни, зависит от вашего настроения, предупреждают звезды. С позитивом получится добиться всех успехов, ведь за негативом потянется просто вагон неприятностей, которые обрушатся на голову снежным комом. Контролируйте и разум, и сердце.

Овен

Из всего можно извлечь выгоду, даже если дело представляется не самым прибыльным. Просто действуете без утайки и ищите во всем положительные стороны. Некоторые действуют так: если оказалось, что хорошее превышает плохое на воображаемой чаше весов, решение будет "за".

Телец 

Тельцам удастся избавиться от накопившихся проблем старым и проверенным методом: взять и сделать. Никто за вас не выполнит работу, которую вы должны сами завершить. Особую внимательность проявляйте при работе с документами.

Близнецы

Близнецов могут даже поощрить за счет денежной премии. Однако спускать ее на подарки точно не стоит. Избежать ошибок помогут мудрые люди. Просто посмотрите по сторонам – они ведь рядом! Хотя бы ваша половинка.

Рак

Эксперименты при выполнении срочных дел точно недопустимы. Тут не до самодеятельности и не до творчества. Вероятны короткие рабочие поездки. Не разочаровывайте близких: проявите себя с самой лучшей стороны.

Лев 

Дополнительный заработок – неплохая идея. Но вам есть где развернуться и на основном месте работы. Не исключено, что придется решить непростые денежные вопросы. В долг пока никому не давайте.

Дева

Девам может поступить весьма интересное деловое предложение, а все приобретения окажутся весьма удачными. Но не все грандиозные планы воплотятся в жизнь. За напряженный служебный график не беспокойтесь. Вам еще представится возможность отдохнуть.

Весы

Везет всегда – даже если выхода, кажется, и нет. Никуда не нужно спешить. Подумайте, как выйти из стрессовой ситуации. Вы приобретете неожиданных союзников, от которых раньше и не ждали поддержки.

Скорпион

Cкорпионам потребуется колоссальная энергия для выполнения всех свалившихся на голову задач. Прыгайте выше голову – достигнете того, о чем раньше никогда и не мечтали.

Стрелец

Стрельцам лучше заняться важными делами в другое время. Сейчас настала пора отдохнуть и даже поспать часик-другой. Бессонница превращает вас в желейную массу, неспособную к грамотным действиям. В таком состоянии вы никому и не нужны.

Козерог

Козерогам нужна полная самоотдача. Эмоции в общении с ранимыми родителями недопустимы. Поймите и их. Кто-то вас еще любит просто за то, что вы есть, да еще и так горячо?

Водолей

Новые перспективы доступны Водолеям. Имеется шанс получить кучу заманчивых предложений. Все эмоции стоит держать под контролем, чтобы не рассориться в конец с окружающими. 

Рыбы

У Рыб масса дел. Спонтанность точно не к месту. Просто подходите к процессу с холодной головой, решайте все постепенно, в приоритетном порядке.

Выбор читателей