Гороскоп на 9 апреля 2022 года

Некоторым суббота сулит проблемы с окружающими

В этот день есть вероятность появления странных и мистических совпадений. Они редко будут иметь положительный эффект, чаще приводя к проблемам и трудностям. 

Овен

Постарайтесь не откладывать важные дела, во второй поливе дня сделать их, вероятно, не выйдет. Поладить с окружающими может быть трудно. Однако физический труд окажется плодотворным.

Телец

День подойдет для деловых переговоров. Можно наметить планы на будущее или договориться о смене работы. Вечер лучше уделить общению с близкими.

Близнецы

День окажется благоприятным. Утром получится решить много важных вопросов, а вечером останутся силы на активный отдых. Не исключено, что вам преподнесут приятный подарок.

Рак

Постарайтесь сами не создавать себе проблем, и день пройдет удачно. Конфликтовать с окружающими не стоит, это испортит настрой на весь день. 9 апреля будет не лучшем моментом для спонтанных покупок.

Лев

Многие запланированные дела будут реализованы. Во многом это будет зависеть от союзников и друзей, которые окажут вам поддержку. Есть вероятность новых денежных поступлений.

Дева

День обещает хорошие новости, касающиеся работы. Коллеги могут поддержать ваши идеи ли руководство поможет финансово. Отношения с окружающими будут выстраиваться благоприятно. Не исключены приятные сюрпризы. 

Весы

 

Начало дня подарит вам решительный настрой на решение любых проблем, однако окружающие не окажут вам достаточной поддержки. Это может привести к конфликтам. Если есть возможность, лучше отложите некоторые дела на будущее. 

Скорпион

День будет благоприятным для решения сложных задач. Появится возможность заключить выгодную сделку, но есть риск допустить ошибку из-за невнимательности. Хорошее время, чтобы развеяться и отправиться в поездку.

Стрелец

Окружающие будут нуждаться в вашей помощи, из-за чего много времени уйдет на решение чужих проблем. Однако с финансовой точки зрения день будет удачным. Не исключено, что появится возможность сделать выгодную покупку.

Козерог

Будьте осторожны, поскольку день может выдаться непростым. Знакомые могут оказаться не теми, за кого вы их принимали, а мелкие просчеты рискуют лишить вас равновесия. Тем не менее, некоторые Козероги найдут в себе новые таланты, которые помогут им решить проблемы.

Водолей

 

Звезды сулят представителям знака Водолей продуктивность в этот день. Многое получится сделать, появятся новые интересные задачи. Вечером не исключены незапланированные расходы. 

Рыбы

Поладить с окружающими будет сложно. Постарайтесь не допускать конфликтов, которые могут отразиться на вашей карьере. Близкие будут вас критиковать, однако отказываться от задуманного не стоит.

Выбор читателей