Гороскоп на 10 апреля 2022 года

Некоторых ждет новое романтическое знакомство

День может оказаться непростым – велик риск споров, ссор с окружающими для большинства представителей зодиакального круга. Избежать конфликтов поможет взвешенный подход и стабильное эмоциональное состояние.

Овен

Постарайтесь сохранять хорошее расположение духа, не смотря на то, что день окажется непростым. Лучше не поддаваться на провокации, это позволит избежать ошибок. Не исключены проблемы с сердечным здоровьем.

Телец

Хороший день для освоения новых навыков. Полученная информация может помочь в профессиональной сфере. Есть вероятность встретить старого друга. 

Близнецы

Утро станет периодом с повышенной вероятностью конфлктов. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, не переходить на личности. Во второй половине дня можно заняться задачами, которые откладывали на потом.

Рак

Не исключено, что у Раков может появиться идея о смене работе – постарайтесь как следует взвесить все "за" и "против". Тщательный подход позволит увеличить свой заработок. В воскресенье будет высок риск конфликтов, лучше разгрузить свою психику от напряжения.

Лев

День обещает быть хорошим. Вас ждут приятные встречи и разговоры. Однако в профессиональном плане период может оказаться непростым из-за обилия проблем. Постарайтесь не допустить ссор и конфликтов на этой почве.

Дева

Можно узнать много нового, если не станете идти на поводу у собственных предрассудков. День подойдет для поездок или смены привычной обстановки. Однако следует внимательней отнестись к своему пищеварению.

Весы

Начало дня может показаться непростым из-за навалившихся на вас мелких неурядиц. Если получится справиться с эмоциями, то все скоро наладится. Во второй половине суток возможны приятные события.

Скорпион

Все дела лучше сделать утром – потом могут появиться неожиданные обстоятельства, которые принесут напряжение и стресс. На работе во всех делах вам поможет уверенность. День плохо подойдет для походов к врачу.

Стрелец

Хороший период, чтобы воплотить старые планы в жизнь. Новые знакомства будут кстати, у вас могут появиться новые друзья. Вечером вторая половинка сделает вам романтический сюрприз.

Козерог

Сохраняйте размеренность и постарайтесь не заниматься всем подряд. День не подойдет для решения большинства задач. Однако порадует общение с людьми. Вечер можно посвятить уходу за собой.

Водолей

Противоречивые эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Переменчивое настроение будет мешать в общении, лучше избегать конфликтов. Во второй половине дня займитесь финансовыми вопросами. 

Рыбы

День окажется благоприятным для общения. Люди будут испытывать к вам доверие и симпатию, постарайтесь не использовать это в корыстных целях. Вечером вероятно новое романтическое знакомство.

Выбор читателей