Гороскоп на 11 апреля 2022 года

Только от вас зависит, как пройдет понедельник

Начало рабочих будней – время нелегкое, особенно на утренний подъем. Нужно встать с той самой ноги, и все пойдет как по маслу. Чашка горячего чая, опрятность и отличный внешний вид – отправляйтесь на работу, как на праздник, и все пройдет на "ура".

Овен

Отличный день – с окружающими можно легко найти общий язык, если постараться. Плохих людей не бывает – есть только обстоятельства и преграды, которые мешают нам найти общий язык. Поэтому побудьте дипломатом.

Телец

Непростой день. Нужно разобраться с несколькими делами – в общем, побыть Цезарем и совершить невозможное. А переживать не стоит, ведь и горы способны сдвинуться с места, стоит только захотеть и сделать.

Близнецы

У Близнецев в жизни сплошной негатив. Приоритеты расставить не так легко – нужно понять, чего конкретно вы хотите от жизни. Планов множество, а времени на все это точно не хватит. Значит, нужно определиться с самым важным.

Рак

У Раков сплошные завалы в делах. Не забывайте про отдых – без него даже самая пустяковая работа превращается в неподъемную ношу. И без поддержки близких вам на этот раз ни с чем не справиться.

Лев

У Львов тоже все не так просто. Вроде бы определенные успехи имеются, но поспешность в принятии решений мигом дает о себе знать. А чем дальше вы идете, тем непростительнее становятся осечки. Помните об этом.

Дева

Довольно приятный день. Сильная сторона для вас сегодня – интуиция. Слушайте ее и поступайте так, как на сей раз вам подсказывает сердце.

Весы

Начало рабочей недели преподносит массу негативных сюрпризов. Что ж, нужно уметь быть толстокожим – иначе можно просто не вынести всех испытаний, которые нам преподносит этот жестокий и беспощадный мир.

Скорпион

Весьма неплохой день – вы его проведете и за плотной и интенсивной работой, и за отдыхом, и за физическими нагрузками. Впрочем, так и нужно поступать. Вы на правильном пути.

Стрелец

Звезды давно предупреждали, что за каждым успехом нас подстерегает неудача. Вечный баланс, который нужен, чтобы вы не расслаблялись. Сделайте выводы и продолжайте действовать.

Козерог

Найти союзников и единомышленников не так уж и сложно. Стоит просто проявить немного симпатии к тем, кто это действительно заслуживает. А ведь таких людей действительно немало, просто вы по неопределенным причинам не обращаете на них внимания.

Водолей

У Водолеев наконец представится возможность переосмыслить действия прошлого. Подумайте, какие ошибки когда-то вам мешали двигаться и идти дальше. Ведь на все найдется причина и решение проблемы.

Рыбы

Рыбам торопиться точно не стоит. Вы оказались в крайне непростой ситуации, но выход из нее – та еще головоломка. Нужно терпение, еще раз терпение и пытливый ум.

Выбор читателей