Керченская переправа окончательно закрылась из-за Крымского моста

Накануне один из паромов отправился в последний рейс

Керченская переправа закрылась из-за сокращение заказов на грузоперевозки и переориентировки маршрутов. Теперь они идут по Крымскому мосту. 

Вчера, 28 сентября, грузовой паром, следовавший с тремя вагонами из порта "Кавказ" в Крым, совершил последний рейс. Работа Керченской переправы и порта на полуострове остановлена, рассказали в пресс-службе компании-оператора "АнРуссТранс", передает "Крыминформ".

Большинство из почти 300 человек остались без дела. Они смогут доработать только до 1 октября, после чего их сократят.

Сейчас автомобили и железная дорога едут по Крымскому мосту. Пассажиров поезда стали перевозить зимой 2019 года, а грузы – летом, напоминает телеканал "360".

Ранее работа паромов в Керчи уже остановливалась из-за падения спроса. Это случилось после того как по Крымскому мосту запустили движение грузовиков. А когда открылась железнодорожная часть моста, желающих перевозить грузы по морю стало еще меньше, 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей