Шокирующее предсказание Матроны Московской о судьбе России начало сбываться

Святая всегда призывала сограждан к единству

Безусловно, на долю России сегодня выпали тяжелейшие испытания. Украинский кризис и последующий конфликт Москвы и Киева лишь обнажил масштаб противостояния нашей страны с западным миром. Об этом много говорили эксперты. Однако не менее ясной картина мира была и для людей, одаренных мистическими способностями.

Матрона Московская – одна из самых почитаемых святых в России. Зачастую обычные люди обращаются к ней за помощью по бытовым вопросам, но есть и те, кто внимательно изучает ее предсказания.

Матушка Матрона пережила Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну. Она как никто другой знала о тяжелой русской доле, поэтому много говорила о будущем нашей страны. По всей видимости, одно из шокирующих пророчеств святой стало сбываться.

Судьбу России Матрона связывала с Востоком. Сегодня мы уже с точностью можем констатировать, что Запад подталкивал Украину к противостоянию с нашей страной. На фоне возросла роль Китая, который тоже оказался под давлением. Не секрет, что Пекин поддерживает Москву.

А ведь святая еще много лет назад предсказала, что Россия образует мощный союз на Востоке и отвернется от Запада. Она всегда призывала сограждан соблюдать праведный путь, потому что верила в величие нашей страны. Провидица говорила, что сила русского народа в его единстве.

Ранее стало известно о пугающем предсказании Григория Распутина об Украине.

Источник: KrasnodarMedia ✓ Надежный источник

Выбор читателей