Бабушкин метод растяжки тесных джинсов удивил публику

Иностранная блогерша поделилась необычным способом

Девушка нашла способ растянуть тесные джинсы. Неожиданный лайфхак удивил подписчиков социальных сетей. 

Методом с блогершой поделилась бабушка. Это произошло, когда ее внучка пожаловалась ей на то, что новые джинсы ей маловаты. Вещь очень понравилась девушке, и она не смогла не купить ее. Бабушка в свою очередь посоветовала блогерше принять в джинсах душ, а после пройтись в них по дому и дать им высохнуть естественным путем. 

Девушка решила прислушаться к ее словам и выполнила все действия в указанном порядке. К ее удивлению, бабушка оказалась права: джинсы увеличились на несколько размеров и идеально сели по фигуре. Пораженная блогерша поделилась с аудиторией, что накануне не могла застегнуть брюки, а теперь они стали ей как раз. 

Метод оценило большое количество пользователей: в социальной сети TikTok ролик набрал почти 4 миллиона просмотров. Удивленные юзеры поблагодарили девушку за ценный совет и заявили, что обязательно попробуют проделать данную процедуру со своими джинсами. 

Ранее блогерша из Америки поделилась лайфхаком быстрой глажки одежды без утюга. ЧТобы привести вещь в пригодный вид, понадобятся лишь фен и бутылка с пульверизатором. В нее нужно налить воды, распылить ее на нужную одежду, а затем просушить феном и разгладить складки ткани под потоком горячего воздуха. 

Источник: The Sun ✓ Надежный источник

Выбор читателей