Нострадамус предрек новую мировую войну вслед за конфликтом на Украине

Катастрофа случится в 2023 году

Глобальные конфликты терзают человечество в год черного водяного тигра. В наши дни усиливается противостояние Запада и Востока. Россия столкнулась с новыми трудностями. Однако худшее еще впереди. Страшное предсказание легендарного французского алхимика и астролога Нострадамуса повергло человечество в шок.

Пророчество одного из самых известных мистиков средневековья опубликовала британская газета The Sun. Как оказалось, ученый смог предсказать не только конфликт на территории Украины, но и последствия кризисной ситуации.

Француз верил, что противостояние западного и восточного миров обязательно обернется катастрофой для всей планеты. Исследователи паранормальных явлений смогли интерпретировать его слова. Оказалось, что астролог предсказал третью мировую войну. Глобальный конфликт, если верить пророчеству, охватит человечество уже в следующем году.

Это значит, что 2023 год станет для нашей планеты еще более тяжелым, чем нынешний. Нострадамус видел, что "божественный огонь падет на королевское здание". Ничего доброго эти слова сулить не могут. Исследователи мистики тоже полагают, что астролог предрек крах старого мирового порядка.

Возможно, что уже в следующем году люди схлестнутся в ожесточенном противостоянии, после которого начнется новая эра. Не исключено, что украинский кризис и вовсе померкнет перед лицом более страшной угрозы.

Кстати, шокирующее предсказание Матроны Московской о судьбе России уже начало сбываться.

Источник: The Sun ✓ Надежный источник

Выбор читателей