Бассейн на крыше и вид на море: журналисты показали территорию дома с квартирой Зеленских

Съемочная группа одного из каналов сняла репортаж про хоромы главы Незалежной

Российские журналисты попали на территорию дома, где располагается квартира супруги действующего президента Украины – речь идет о недвижимости, принадлежащей Елене Зеленской. По предварительным расчетам, стоимость жилого объекта составляет примерно 46 млн рублей.

Трехкомнатная квартира в 130 квадратов принадлежит супруге главы Незалежной. Располагается она в жилом комплексе "Император" – считанные километры от Ялты. Съемочная группа российского канала смогла попасть на территорию комплекса, показав роскошный вид на море. На территории "Императора" есть даже бассейн.

Квартира Зеленской выглядит довольно уютной, если обратить внимание на ее убранство. Журналисты сняли ее таким образом, что можно увидеть некие очертания в окнах: кухня, которая совмещена с гостиной комнатой, спальня и санузел с душевой кабиной.

Кстати, попавший на камеру бассейн располагается на крыше дома. Из квартиры Елены открывается прекрасный вид – море, горы и леса. Все это можно увидеть и из закрытого двора "Императора", который находится под окнами. А еще для жильцов роскошного шестиэтажного дома построили паркинг на цокольном этаже, передает "Пятый канал".

Между тем в крымском правительстве сообщают, что готовы рассмотреть идею о национализации имущества Зеленских. А депутат Государственной думы от республики Михаил Шеремет заявил, что после продажи квартиры можно направить полученные средства на восстановление Донбасса, либо раздать все деньги беженцам. По словам главы республики Сергея Аксенова, у высокопоставленных украинских чиновников имеются в Крыму объекты недвижимого имущества.

Источник: Известия ✓ Надежный источник

Выбор читателей