В Бельгии взвыли из-за ужасного поведения украинских беженцев

Никто не подозревал, на что готовы незалежные беглецы

После старта специальной военной операции по защите мирного населения двух республик Донбасса многие украинские граждане решили покинуть родное государство и попытать счастье в Европе. Однако сами европейцы не очень рады тому, как все сложилось – во многих странах начали жаловаться на неприемлемое поведение незалежных.

Очередное недовольство распространилось в бельгийском информационном пространстве. Жители этой европейской страны очень возмущены, что все чаще сталкиваются с уважительным отношением со стороны украинцев, которые, кроме того, очень часто злоупотребляют спиртным.

Больше всего страдают люди, по доброте душевной согласившиеся приютить беглецов. В нескольких районах резко возросло количество обращений от семей, которые просят найти их постояльцам новый дом.

Впрочем, некоторые журналисты считают, что такая ситуация в Бельгии сложилась из-за прихода периода отпусков – людям выгоднее избавиться от беженцев и разместить в своих квартирах туристов. Впрочем, изначально считалось, что незалежные проживут в гостях у бельгийцев непродолжительное время. Однако пока украинцы не собираются покидать европейские квартиры, а многие из них ведут себя возмутительно.

Источник: RTBF ✓ Надежный источник

Выбор читателей