"Слепая ярость": Россия дала хлесткую оценку новым британским санкциям

Запад продолжает давить на нашу страну

Антироссийские настроения, царящие в западных государствах, уже перестали удивлять. С каждым днем в информационном пространстве появляются сведения о новом ударе, который зарубежные "партнеры" наносят по нашей стране. Российские дипломаты перестали сдерживаться в формулировках – описывая очередной санкционный пакет Великобритании, представители российского посольства в Лондоне подчеркнули, что Россия столкнулась с примером "слепой ярости" британцев.

Дипломатические работники разъяснили, что все действия британских властей направлены на то, чтобы подорвать стабильность в нашем государстве и ослабить Российскую Федерацию. Иностранцы перестали сдерживать свою ненависть и практически открыто борются с российским государством.

"Новый пакет санкций является еще одним примером продолжающейся слепой ярости, охватившей британский политический истеблишмент", – подчеркнули в дипведомстве.

При этом дипломаты отметили, что Великобритания вместе с Соединенными Штатами Америки и их сателлитами продолжают использовать украинский кризис в качестве предлога для того, чтобы обрушить всю свою мощь и ненависть на Российскую Федерацию.

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей