Белоруссия готова наносить ядерные удары

У Республики появились все возможности для ведения тотальной войны

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил о серьезных изменениях в армии Республики. Так, у Минска теперь есть возможность наносить мощные ядерные удары.

Для повышения боевой способности белорусских военнослужащих самолеты Республики были переоборудованы для несения ядерных ракет. Модификацию прошли хорошо зарекомендовавшие себя на поле боя Су-24.

Батька сообщил, что некоторое время назад им вместе с российским главнокомандующим Владимиром Путиным было объявлено, что вскоре Белоруссия обзаведется самолетами, которые смогут участвовать в тотальной ядерной войне.

"Вы что, думаете, мы языком ляпаем? Все готово!" – подчеркнул глава Белоруссии.

Александр Лукашенко особо отметил, что возглавляемая им страна готова столкнуться лбами с коллективным Западом и даст достойный отпор в случае агрессии со стороны Североатлантического альянса.

Источник: Спутник. Белоруссия ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей