Зеленский поставил под вопрос факт существования США

Вашингтону дорого обойдется поддержка Киева

Эксперты различных стран с большим вниманием наблюдают за развитием событий на территории украинского государства. Киевский режим убежден, что коллективный Запад – неиссякаемый источник финансовой и военной поддержки. Однако ситуация зашла слишком далеко и угрожает национальной безопасности США, уверен американский подполковник Дэниел Дэвис.

Вояка армии Соединенных Штатов Америки подчеркнул, что вашингтонской администрации пора отвернуться от украинского главнокомандующего Владимира Зеленского и перестать потакать его просьбам.

Дэвис напомнил, что Россия и Украина находятся очень далеко от Америки. Конфликт на территории этих стран никаким образом не угрожает национальной безопасности США. Однако развитие событий может привести к мировому конфликту и даже ядерной войне. Вот тогда существование Соединенных Штатов окажется под угрозой.

Американский подполковник призывает Белый дом задуматься о безопасности собственных сограждан и прекратить раскачивать мировую лодку стабильности.

Источник: 19fortyfive ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей