"Бомж какой-то": новое фото Леонтьева неприятно удивило народ

Поклонники не сразу поняли, что перед ними тот самый "Казанова"

Валерий Леонтьев всегда появляется на публике при полном параде. Поклонники артиста не раз отмечали, что в свои 71 певец выглядит замечательно. И даже те, кто критиковал "Казанову" за любовь к пластическим операциям, не могли этого отрицать. Однако последнее фото исполнителя стало причиной бурных обсуждений в Сети. 

Даже самые преданные фанаты не узнали Леонтьева. Возможно, им было не совсем привычно видеть артиста в обычной одежде, а не в эпатажном концертном костюме. На снимке певец запечатлен в серой футболке, темной куртке, похожего цвета кепке и очках. 

В комментариях поклонники поделились на два лагеря: одни высмеивали внешний вид Леонтьева, отмечая, что он очень сдал, другие же всеми силами пытались защитить любимого артиста от нападок. Некоторые и вовсе не узнали исполнителя "Дельтаплана", посчитав, что перед ними Ирина Хакамада. 

"Долго на не могла понять Хакамада или Леонтьев", "Да...не только у меня был тяжёлый год", "Вначале смотрю – бомж какой-то. Что он делает в Гельвеции? А позже в Инстаграм у Юниса вижу – Леонтьев", "Неудачное фото, какой то жалкий старичок", "Страшный такой", "Это просто неприлично обсуждать возраст и внешний вид, с ним связанный",

– поделились своим мнением пользователи "Инстаграма". 

К слову, ранее Валерий Леонтьев вновь оказался в центре внимания. Его номер для новогоднего шоу оказался под угрозой срыва, потому что на сцену к артисту забрался нетрезвый мужчина. 

Выбор читателей