СМИ: Степаненко скрывает серьезные проблемы со здоровьем

Подробности операции по-прежнему держатся в секрете

В СМИ появилась информация, что Елена Степаненко в 2012 году перенесла серьезную операцию. 

Тогда юмористке потребовалась экстренная помощь хирургов. Примечательно, что именно в этот период у артистки появились проблемы со здоровьем.

Подробности хирургического вмешательства до сих пор держатся в секрете, однако известно, что операцию делали в одной из столичных клиник, а состояние бывшей Петросяна было тяжелым, пишет "Экспресс газета". 

Не исключено, что операция была серьезной, поскольку врачи настояли на том, чтобы в больнице Степаненко провела еще несколько дней. 

Впрочем, сейчас артистка продолжает трудиться. Более того, многие поклонники заметили, что Степаненко с каждым годом только хорошеет. Коллеги юмористки рассказали, что причиной этому ее молодой любовник, ради которого бывшая Петросяна старается держать себя в форме. 

Однако есть и те, кто считают, что в последнее время звезда "Аншлага" заметно сдала. Недавно в Сети появилось свежее фото Степаненко, но не все поклонники узнали звезду, намекнув, что после пластических операций ее лицо стало похоже на маску. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей