Директор выдал правду о состоянии больного Моисеева

По словам мужчины, артист ведет нормальный образ жизни

Концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, как на самом деле чувствует себя певец. На откровения мужчина решился после того, как в эфире передачи "Судьба человека" Алена Апина сообщила о плачевном состоянии артиста.

Ранее Апина заявила, что после перенесенной болезни Моисееву сложно разговаривать. Из-за этого его речь стала невнятной.

Горох прокомментировал высказывание певицы. Он решил, что пришло время расставить все точки над i.

"Это абсолютная чушь. Я каждый день бываю у Бориса", – заверил концертный директор.

Мужчина добавил, что вечером он вместе с исполнителем хита "Голубая луна" позвонит артистке, чтобы доказать – с Борисом Михайловичем все в порядке.

Сергей предположил, что Апина могла попросту повестись на ложную информацию, распространяемую с соцсетях, передает "Телепрограмма".

Горох отметил, что Моисеев ведет нормальный образ жизни.

"Он все соображает. Пишет письма. Переписывается с поклонниками. Он в курсе всех дел. Читает новости в Интернете", – рассказал мужчина.

Директор сообщил, что окончательно оправиться после перенесенного инсульта артисту не удалось. Однако это не мешает ему наслаждаться жизнью и заниматься любимыми делами.

Ранее появилась информация, что Моисеев планирует уехать из России к бывшей возлюбленной. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей