Завела любовника еще до развода: Асмус рассказала о тайном романе

СМИ пока не смогли "угадать" с именем избранника актрисы

После развода с Гариком Харламовым личная жизнь Кристины Асмус стала частой темой для обсуждения в Сети. И пока одни гадают, почему брак актрисы и комика распался, другие пытаются выяснить, кто же стал новым избранником звезды "Интернов". Артистка решила подогреть интерес, прямо заявив, что уже давно состоит в отношениях. 

В своем "Инстаграме" блондинка опубликовала пост, в котором пожаловалась, что ее постоянно с кем-то "сводят". То с женатым Алексеем Чадовым, то с завидным холостяком Милошем Биковичем. В списке также мелькнули имена Александра Петрова, Сергея Гилева, Алексея Учителя и других именитых работников мира кино. Только вот ни с одним из них Асмус в отношениях не состояла. 

"Ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку", 

– закончила актриса. 

Как и ожидалось, в комментариях самый настоящий ажиотаж. Кто-то даже пошутил, что Асмус бросила вызов журналистам, которые теперь еще активнее станут следить за личной жизнью артистки. Вторые же предположили, что у звезды, как и у многих актеров, роман с работой. 

Однако интересно другое. Роман длится протяжении несколько лет, а вот с Харламовым блондинка рассталась меньше года назад. "Что и требовалось доказать. Асмус завела любовника еще до развода", – озвучил витавший в воздухе вывод телеграм-канал "НеМалахов". 

Возможно, этот тайный роман и стал причиной, по которой союз юмориста и знаменитости перестал существовать. Но есть и другие основания, о которых звезда "Текста" говорит открыто. Недавно она призналась, что была несчастлива с Харламовым. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей