"Слава русскому солдату": Чичерина обратилась со словами поддержки к армии РФ

Звезда заявила, что до завершения спецоперации осталось совсем немного

Российская рок-певица, исполнительница песен Юлия Чичерина записала видеообращение в поддержку российских военнослужащих, заявив, что одобряет проведение специальной операции ВС России на территории Украины и Донбасса.

Вместе с тем Чичерина обратилась к мирному населению Украины, заявив, что тем осталось буквально "потерпеть немножко".

"Это не будет так долго, как терпели это мы", – высказалась музыкальная исполнительница. 

В опубликованном видеообращении исполнительница отметила, что слух о небывалой мощи украинской армии удалось развеять буквально за пять дней, а также поддержала российскую армию.

"Слава русскому солдату! Вы – наследники победителей!" – заявила Юлия.

Юлия известна своей активной гражданской позицией – в 2015 году она поддержала силы ЛНР, дав в Луганске бесплатный концерт. А спустя некоторое время и вовсе переехала в Луганскую Народную республику. После переезда изменилась до неузнаваемости: обрезала волосы и стала носить военную форму.

А после признания суверенитета Донецкой и Луганской народных республики Чичерина вместе с остальными жителями Донбасса отпраздновала долгожданное для всего населения Донбасса событие – исполнила свои песни под праздничный фейерверк.

Известно, что Юлия Чичерина внесена украинскими властями в "черный список" из-за своей позиции по ЛДНР и российскому Крыму.

Ранее российский медиаменеджер Маргарита Симоньян сообщила в социальных сетях, что решила сыграть с возлюбленным свадьбу – отпраздновать свое появление в "черном списке" Европейского союза за позицию по поводу Донецкой и Луганской народных республик, а также Крыма.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей