Что скрывает Пугачева: Сафронов выдал секрет Примадонны

По мнению друга звезды, она стеснялась говорить об этом во всеуслышание

Отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина с детьми в Израиль с энтузиазмом обсуждают в СМИ. Недавно появился слух о том, что Примадонне без мужа за границей пришлось бы тяжко – мол, певица не знает английского. Друг звезды, художник Никас Сафронов выдал правду о ее способностях.

Как неожиданно выяснилось, Алла Борисовна знает "примерно восемь языков". Сафронов заявил, что Примадонна скрывает это. Возможно, из-за скромности, предположил художник. В арсенале певицы – португальский, шведский и даже монгольский языки.

Ранее известный продюсер спрогнозировал, что ждет Пугачеву, когда она вернется в Россию. Отметим, что Сафронов ранее выразил уверенность, что ни о какой эмиграции речи не идет – Алла Борисовна никогда не оставит родную страну.

Источник: BLITZ+ ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей