Звезда "Папиных дочек" устроила соблазнительные пляски в розовой ночнушке - видео

Актриса заразила поклонников зажигательным настроением

Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович продолжает активно вести свой блог в Telegram-канале и делится с подписчиками частью своей жизни. Теперь актриса опубликовала видео, на котором она примерила несколько ярких розовых образов. 

На одном из них Карпович предстала в коротком платье и каблуках. Несмотря на высоту обуви, актриса с удовольствием покачалась стоя на качелях. Второй образ оказался более домашним и при этом интимным. Звезда "Папиных дочек" примерила розовую пижаму и устроила в ней соблазнительные танцы на кровати. 

Актриса пожелала подписчикам доброго утра и сообщила, что ждет своих поклонников на спектаклях. Сейчас Карпович находится в гастролях по городам России. 

Аудитория артистки восхитилась ее нежными образами, прониклась зажигательным настроением Мирославы и поздравила звезду с днем театра, который отмечался 27 марта. 

"Мира, солнышко, теплого приема Краснодарцев, цветов и оваций", "Мирослава, с праздником тебя, с Днем Театра", "Мирослава, романтика передается через фото, пусть все будет супер сегодня и всегда".

Напомним, Мирослава Карпович периодически делится и весьма откровенным контентом. Недавно она опубликовала фотографии, на которых предположительно позировала без нижнего белья. Поклонникам только и оставалось, что гадать о предметах одежды на актрисе и любоваться снимками.  

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей