Малахов в парике и с "восковым" лицом вызвал бурные обсуждения в Сети

Поклонники переживают за здоровье ведущего

Вокруг Андрея Малахова уже долгое время не утихают разговоры. Причиной этого является внешний вид телеведущего. Он заметно поменялся, причем далеко не в лучшую сторону. 

Так, поклонники отметили, что Малахов последнее время появляется лишь в парике и заметили, что лицо ведущего выглядит отекшим. Аудитория переживает, что такие изменения могут быть связаны с каким-то тяжелым заболеванием. Некоторые, однако, не спешат беспокоиться и считают, что причиной перемен может быть неудачный визит косметолога.

Так или иначе, сам Малахов продолжает работать, и даже выпустил новый проект. На телеканале "Россия 1" вышло шоу, которое называется "Песни от всей души". На съемках программы телеведущий появился в кадре в довольно стильном образе. В целом Малахов выглядел бодрым. Фото есть в распоряжении издания "Экспресс газета". 

 Поклонники сразу же принялись обсуждать состояние телеведущего. Некоторые отметили, что он действительно хорошо выглядит. Кто-то заметил новый парик Малахова, а некоторые пользователи посоветовали ему сменить гримера, так как тот сделал ведущему "восковое" лицо. 

Напомним, что ранее о состоянии телеведущего говорил его лечащий врач. Он заявил, что в его организме развивается болезнь, которая разрушает клетки тела. Специалист переживал, что недуг может быть смертельно опасным для Малахова. 

Источник: Экспресс газета ✓ Надежный источник

Выбор читателей