Близкая подруга Киркорова раскрыла правду о его местонахождении

Артист пропал из социальных сетей и обеспокоил поклонников

Последнее время Филипп Киркоров перестал делиться каким-либо контентом в своих личных блогах. Увидеть артиста можно только в эфире популярного шоу "Маска" на канале НТВ. Поклонники начали переживать о том, что случилось с певцом и куда он пропал. 

Успокоить аудиторию поспешила близкая подруга Киркорова Алена Жигалова. В одном из выпусков своего проекта на YouTube она рассказала о местонахождении артиста о его планах. Девушка заверила, что певец находится в Москве и занимается подготовкой к кремлевскому концерту. 

По словам Алены Жигаловой, артист с головой погрузился в организацию мероприятия в честь своего юбилея. Именно по этой причине он не выкладывает посты в социальные сети. Девушка подчеркнула, что Киркоров сильно переживает перед предстоящим концертом в Кремле и сказала поклонникам, что там они его и смогут увидеть. 

Ранее аудитория обсуждала внешний вид Андрея Малахова. Публика не на шутку обеспокоена состоянием его здоровья, так как ведущий долгое время появляется в кадре лишь в парике, а одно время его лицо было сильно опухшим. Несмотря на это, Малахов продолжает работать и выпустил новый проект на одном из российских телеканалов. Поклонники отметили, что ведущий стал выглядеть намного лучше, но при этом посоветовали ему сменить гримера. 

Источник: Youtube-проект "Алена, блин!" ✓ Надежный источник

Выбор читателей