Маски сорваны: Семенович прокомментировала действия охаявших Россию артистов

Певица против смешивания политики и искусства

После начала спецоперации России на Украине многие знаменитости ошарашили публику резкими высказываниями в адрес нашей страны. Удивила данная ситуация и Анну Семенович. Артистка не любит смешивать политику и искусство, поэтому поступки украинских звезд она назвала недопустимыми. 

Певица заявила, что переходить на прямые оскорбления крайне некрасиво. Семенович добавила, что теперь маски сорваны, и артисты показали свои истинные лица. Она подытожила, что и без них есть кому петь в России. 

Сама Семенович назвала себя патриоткой и призналась, что всегда была на стороне слушателя. Для нее самой главной целью является радость зрителя, а свое призвание звезда видит в объединении народа с помощью песен. 

Отреагировала певица и на ситуацию с уходом из России некоторых компаний. Она считает, что этим они навредили только себе. Для отечественных бизнесменов подобные перемены могут стать отличным стартом для развития. Семинович призналась, что она сама давно пользуется отечественной молочной продукцией. В конце певица сообщила, что собирается развивать собственный бизнес, связанный с производством нижнего белья. 

Настоящим патриотом оказался и Прохор Шаляпин. Он заявил, что из России в тяжелые времена уезжать не собирается. Более того, он признался в любви к Родине и заявил, что ему нигде не бывает так хорошо, как здесь. 

Источник: Вечерняя Москва ✓ Надежный источник

Выбор читателей