"Лицемерие как оно есть": Семенович пожаловалась на травлю россиян в Европе

Певица возмущена происходящим в мире притеснением соотечественников

Анна Семенович показала себя настоящей патриоткой. Она не только выразилась в поддержку отечественному бизнесу и народу, но и осудила Европу, которая занимается травлей россиян, проживающих там. 

В качестве примера певица привела историю своей подруги. Девушку не пустили в магазин лишь из-за того, что она русская. Она обвинила Европу в лицемерии и не смогла найти оправдание такой ярко выраженной русофобии. Сильно расстраивает Семенович и отказ лечить онкобольных детей из России. 

"Лицемерие как оно есть",  – подчеркнула звезда. 

Певица рассказала, что за свою точку зрения она получила волну хейта в социальных сетях. При этом Семенович радует факт того, что адекватных комментариев от людей гораздо больше. Звезда уверена, что сила в эти непростые дни заключается в единстве и поддержке. 

Ранее мы писали о том, что певица назвала себя патриоткой своей страны. Целью своего творчества знаменитость видит радовать зрителя, несмотря ни на что, и объединять слушателей с помощью песен. Семенович резко высказалась против звезд, которые начали смешивать политику и искусство, назвав их действия недопустимыми. Она отметила, что артисты сняли маски и показали свою истинную сущность. 

Звезда также поддержала отечественный бизнес. Она заявила, что уход некоторых компаний из России лишь подтолкнет российских производителей к более активному развитию. 

Источник: Вечерняя Москва ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей