"Был мажор": Бледанс рассказала об ухаживаниях сына Ротару

Артистка не захотела строить отношения с наследником певицы

Актриса Эвелина Бледанс раскрыла необычный факт своей биографии. Оказывается, в свое время за ней ухаживал сын Софии Ротару. Артистка сообщила, что ее родители дружили с музыкантом, который работал в коллективе певицы. Тогда-то Руслан и решил проявить инициативу и поухаживать за красавицей.

Бледанс поведала, что наследник Ротару катал ее на дорогой машине и водил по дорогим ресторанам. Такие красивые жесты, однако, не привели ни к чему серьезному. Дело в том, что на тот момент актриса посчитала Руслана "мажором",  а такие мальчики девушке не нравились. При этом Эвелина отметила, что сейчас наследник певицы изменился и стал во всем помогать матери. 

Бледанс рассказала, что никогда не стремилась найти себе богача, чтобы жить за его счет. Актриса всегда старалась работать в меру своих сил, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Несмотря на достаток, артистка не тратила слишком много средств. Она поделилась, что во время гастролей до сих пор думает, поесть ей в ресторане или перекусить обычной едой. 

Также она добавила, что, в отличие от некоторых звезд российского шоу-бизнеса, баснословными суммами не обладает. В качестве примера она привела Лепса, который лишился 20 миллионов долларов, и с сожалением отметила, что у нее таких денег нет. 

Ранее Анна Семенович пожаловалась на травлю соотечественников в Европе. 

Источник: Комсомольская правда ✓ Надежный источник

Выбор читателей