Через суд: Волочковой хотят запретить появляться голой на улице

Прогулки балерины без одежды по участку вызывают негодование у соседей

Некогда известная российская балерина Анастасия Волочкова последнее время чаще всего мелькает в скандальной хронике. Артистка славится своим эксцентричным нравом, который многим не приходится по вкусу. Так, грандиозный скандал разгорелся после того, как звезду застукали в пикантном виде на участке рядом с ее особняком. Теперь соседи готовы через суд запретить Волочковой подобные выходки.

Речь идет о нашумевшем инциденте, когда Анастасия решила справить нужду под елью на своем участке. Пикантная сцена была запечатлена на фотокамеру, после чего начался конфликт Волочковой с соседями.

Стоит отметить, что Анастасия особого стыда из-за скандального случая не испытала. Напротив, знаменитость подчеркнула, что на собственном участке может заниматься чем угодно и ходить в каком угодно виде.

Однако далеко не все готовы к тому, чтобы их дети да и они сами лицезрели оголенные части тела взбалмошной знаменитости. Дошло до того, что соседка танцовщицы обратилась в Тверской суд Москвы и всерьез намеревается добиться для знаменитости запрета на хождение голой возле дома. По крайней мере, такую информацию распространяет телеграм-канал Mash.

К слову, недавно много шума наделала фотография Волочковой в заправленной в трусы майке и с оголенным бюстом.

Источник: Mash • Требует проверки

Выбор читателей