"Денежка не пахнет": обругавший Россию Меладзе появился на вечеринке в Петербурге

Певец поздравил от души именинницу, в честь котороq закатили праздник

Еще совсем недавно ходили слухи, будто звездный певец Валерий Меладзе не станет выступать в России с концертами – после объявления о специальной операции на Украине артист ходил в черной футболке и критиковал власти. Даже отказался от пары запланированных концертов. Однако, как оказалось, не все звезды так принципиальны: недавно появились фото, где певец, предположительно, выступает в Петербурге на частной вечеринке.

Хотя несколько дней назад автор бессмертных хитов сообщил, что готов работать и теперь хочет снова вернуться к концертной деятельности. А многие россияне действительно до сих пор ждут его концертов.

В одном из телеграм-каналов появилось сообщение, что артист уже успел выступить на вечеринке – если быть точным, на дне рождения подруги. Имя именинницы не раскрывается.

На фотографии Валерий выступает, видимо, с позравлением к имениннице – держит в руках рюмку. На фоне играет бойз-бенд, который пригласили, видимо, специально для праздника – позади артиста стоят пожилого вида клавишник и барабанщик.

"Денежка не пахнет", – говорится в подписи к фото.

Хотя Валерий в последние пару недель старается и не говорить о политике вовсе: в основном делится с поклонникми лишь своими делами – и про музыкальное творчество.

В начале марта исполнитель должен был выступить с концертом в Барвихе. Билет на мероприятие кому-то обходился и в 60 тысяч рублей. А затем организаторы заявили, что намерены вернуть потраченные деньги. Стало вдруг известно, что артист выступать отказался – на смену ему пришли Юрий Антонов и Александр Серов.

Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей