От штрафа до реального срока: кто из звезд имел проблемы с законом

Многие не раз попадались на неаккуратном вождении

Российские звезды далеко не всегда ведут праведный образ жизни, некоторые из них имели различного рода проблемы с законом – от административки до реального срока. Каких знаменитостей пришлось наказывать правоохранителям – в материале "Утра".

Анастасия Заворотнюк

Еще в начале 2000-х артистку арестовывали за подделку документов. Правда произошло все в США. Заворотнюк хотела выгодней продать квартиру, а в результате ее выгнали из страны.

Валерий Николаев

Звезда "День рождения Буржуя" известен своими выходками в состоянии алкогольного опьянения. В 2016 году он месяц отсидел в спецприемнике, а в феврале 22-го его снова арестовали. По слухам, артист вел себя неадекватно, гавкая на правоохранителей.

Алексей Ягудин

В начале 2000-х фигуриста "застукали" за вождением в состоянии алкогольного опьянения. Тогда его арестовали, а позже лишили прав на полгода. 

Витас

В 2013 певец сбил женщину, а потом угрожал ей муляжом пистолета. Ему назначили административное наказание.

Константин Меладзе

Похожее дело было и у музыкального продюссера, однако в данной ситуации пострадавшая не выжила. Инцидент произошел в 2012 году. Спустя полгода расследований дело закрыли.

Михаил Ефремов

А вот знаменитому актеру избежать наказания из-за гибели человека в аварии не удалось – дело оказалось слишком резонансным. Дополнительному скандалу способствовало алкогольное опьянение артиста. Сейчас он отбывает срок в Белгородской колонии.

Выбор читателей