"Россия прощать не будет": Запашный заклеймил "казнившую" русского солдата актрису с Украины

Скандальная агитка вызвала широкий резонанс

Кровавый видеоролик, на котором украинская актриса, наряженная в национальный костюм Незалежной, зверски "расправляется" с русским солдатом и призывает убивать наших сограждан, произвел мощное воздействие на информационное пространство. По мнению народного артиста России Эдгарда Запашного, подобного рода выходки нельзя спускать с рук, в том числе, людям, которые снимаются в таких роликах.

Разумеется, кровавая "расправа", придуманная украинскими "гениями" пиара, не может не вызывать осуждение. Многие сравнили подобного рода методы с механизмами запугивания, которые используют террористы.

При этом Запашный особо подчеркнул, что актриса, исполнившая главную роль в скандальном ролике, также должна понести наказание. Любопытно, что по информации артиста, украинка несколько лет назад успела сняться в российском телесериале, а также активно вела социальные сети исключительно на русском языке, передает "Пятый канал".

Запашный уверен, что российская спецоперация завершится успешно, и в какой-то момент дамочке придется предстать перед судом. Артист подчеркнул, что никакие отговорки из серии "меня заставили" нельзя принимать во внимание. За призывы к массовому уничтожению людей должна последовать справедливая кара.

"Такое Россия прощать не будет", – отрезал Эдгард.

Источник: Пятый канал ✓ Надежный источник

Выбор читателей