Звездный эксперт раскрыл истинную причину бегства Чулпан Хаматовой из России

Артистка по-своему расставила приоритеты в жизненных ценностях

Знаменитая российская актриса Чулпан Хаматова одной из первых покинула территорию Российской Федерации после начала спецоперации по спасению мирных граждан донбасских республик. При этом звезда не стала юлить и сразу объявила, что не собирается возвращаться на Родину. По мнению звездного критика Сергея Соседова, причина такого решения кроется в сугубо материальной плоскости.

Эксперт по знаменитостям убежден, что громкие слова Хаматовой о том, что она не поддерживает спецоперацию, так как видит происходящее в каком-то ином свете, на самом деле пустые заявления. В первую очередь, благотворительница забеспокоилась о личной недвижимости. У актрисы есть роскошный особняк в экологически чистой зоне в Латвии.

Если бы она не встала на сторону западных критиков нашего государства, ее наверняка лишили бы европейского жилища. Соседов убежден, что Хаматова испугалась потерять крупную сумму, в которую ей обошелся особняк.

"Если не выскажитесь против России, дом отнимут, и плакали ее 400 тысяч евро", – подытожил музыкальный критик.

К слову, недавно известный телеведущий Андрей Норкин рассказал, каким будет будущее сбежавших из нашей страны знаменитостей.

Источник: Телепрограмма ✓ Надежный источник

Выбор читателей