Галкин и Пугачева неслучайно выбрали Израиль - СМИ раскрыли подробности

У юмориста там имеются родные корни

После начала спецоперации Алла Пугачева и Максим Галкин, по их заверениям, временно отправились в Израиль. Певица уверяет, что ей необходимы отдых и лечение, а общественность поговаривает об эмиграции. 

Как пишет "Комсомольская правда", звездное семейство уже начинает подыскивать двойняшкам Лизе и Гарри школу в Кесарии. Занятия в элитном учебном заведении в Москве они прогуливают. Параллельно Пугачева занимается сбором документов на получение израильского паспорта – основания на него у нее есть благодаря супругу.

Издание сообщает, что Израиль был выбран знаменитостями для вероятной эмиграции неслучайно. На Кипр они ехать не стали, несмотря на наличие там вида на жительства и собственного элитного жилья – в Кесарии, по слухам, виллу приходится снимать за 1 млн рублей в месяц. Однако на это они готовы пойти, поскольку у Максима Галкина в Израиле похоронена мать. В этом же поселке живет брат юмориста. 

Пока знаменитости решили остаться в Израиле до лета – у телеведущего там запланированы концерты. Что они собираются делать после этого – официально не комментируют. 

Источник: Комсомольская правда ✓ Надежный источник

Выбор читателей