"Мозгов нет": Кучера публично плюнул в Ивлееву за жалобы на безденежье

Ведущий усомнился в умственных способностях блогерши

Пока кто-то из российских селебрити продолжает переживать за блокировку иностранных социальных сетей, остальные выступают с резкой критикой в адрес "пострадавших". На этот раз не сошлись во мнениях блогерша Анастасия Ивлеева и актер Оскар Кучера.

Накануне Настя выразила в непечатной форме недовольство по поводу блокировки одной из социальных сетей, заявив, что долгие годы кропотливой деятельности и труда пошли прахом – мил    лионы теперь не заработать, приходится адаптироваться к новым реалиям и искать популярность на других площадках.

Не оставил без внимания настин пост ведущий Оскар Кучера, который усомнился в умственных способностях коллеги.

"Если мозгов нет, то они и не появятся", – резко отреагировал Оскар в своем телеграм-канале.

Сейчас Настя пытается выжать максимум из своего телеграм-канала, в котором пока что, конечно, гораздо меньше подписчиков, чем на ее старом профиле в социальных сетях, которые признаны в России экстремистскими. Не в первый раз она сталкивается с критикой со стороны коллег. Так, недавно Макс Фадеев разнес ее за новый проект "Королевские кобры". Хотя сама блогерша спокойно выдерживает критику, утверждая, что в некоторых случаях даже готова прислушаться к замечаниям – если посчитает таковые оправданными.

Недавно Настя решила похвастаться перед поклонниками своими ягодицами, выложив фото в Сеть в выгодном ракурсе.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей