Секрет прост: как Степаненко сбросила 42 килограмма после развода с мужем

В один момент юмористка серьезно взялась за себя

Популярная российская актриса, юмористка и ведущая Елена Степаненко кардинально взялась за свою внешность после развода с Евгением Петросяном, с которым состояла в браке долгие годы. Елена преображалась как по часам: поклонники все не никак не могли понять, почему звезда с каждым снимком все хорошеет.

И вот спустя какое-то время Степаненко достигла ошеломительных результатов. Ведь до развода с сатириком она страдала от лишнего веса: при росте в 1,68 метра она весила порядка 110 килограммов. За несколько лет артистка сбросила вес практически в два раза. Многие утверждали, что звезда будто бы подсела на некие препараты и тщетно совершается прыгнуть выше головы, обойдя все законы природы.

На практике ничего из этого не подтвердилось. Секрет, как призналась сама Елена, довольно прост: нужно просто взять и сделать, серьезно взявшись за себя. Никаких иных способов нет – просто кропотливая работа и постоянные ограничения в еде. Иными словами, для такой диеты требуется строгий рацион – значит, нужна воля. Теперь она весит 68 килограммов – звезда сбросила 42 кг.

Источник: Teleprogramma.pro ✓ Надежный источник

Выбор читателей