Асмус застукали за жаркими ласками с бородатым мужчиной – видео

Во время развратной сцены кавалер лобызал звездной тело Кристины

Знаменитая российская актриса Кристина Асмус получила скандальную известность после съемок в провокационной киноленте "Текст". Поговаривают, что излишне пикантные сцены стали одной из причин разрушения брака актрисы с юмористом Гариком Харламовым. Однако, судя по всему, Кристина не готова останавливаться на достигнутом и продолжает экспериментировать с откровенным контентом.

Так, бурные обсуждения в интернет-пространстве начались после того, как в Сеть выложили отрывок из театральной постановки с участием любимицы публики. Стоит отметить, что сцена выглядит действительно весьма откровенно. Партнер Асмус с аккуратной бородкой жарко впивается губами в уста актрисы, а затем начинает покрывать поцелуями ее тело.

В какой-то момент Кристина даже вскрикивает то ли от удовольствия, то ли от переполняющих ее эмоций.

Многие поклонники знаменитости пришли в восторг от актерского мастерства Асмус и ее смелости.

"Это экстаз", – написал один из почитателей талантов знаменитости.

А другие отметили, что звезда умеет зажигать не только в кино, но и на театральной сцене. Судя по всему, также намекают на скандальную киноленту "Текст".

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей