"Гей, женившийся на пожилой женщине": Симоньян публично размазала Галкина

Журналистка не стала стесняться в выражениях

Известная журналистка Маргарита Симоньян отнесла беглого юмориста Максима Галкина к лицам нетрадиционной ориентации. Она также добавила, что считает артиста хитроумный карьеристом, который в корыстных целях связал свою жизнь с пожилой Примадонной Аллой Пугачевой.

Симоньян подчеркнула, что выступает с разоблачительной речью исключительно из-за аморального, на ее взгляд, поведения комика. Журналистка крайне болезненно реагирует на то, что Максим Галкин позволяет себе говорить. Напомним, после начала специальной военной операции по защите мирных жителей двух республик Донбасса комик одним из первых покинул Россию, заявив, что не поддерживает решение властей, а потом и вовсе начал охаивать наше государство. В итоге Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой обосновались в Израиле.

Симоньян подчеркнула, что больше не может терпеть грязевые потоки, которые Галкин льет на Россию. Маргарита отметила, что, по ее мнению, моральный облик этого человека не позволяет ему выступать с таких пафосных позиций. По словам Симоньян, Галкин – настоящий обманщик, который использовал Примадонну для развития собственной карьеры. На самом же деле, как утверждает Маргарита, Максим предпочитает женщинам мужчин.

"Всем известно, что он гей, который для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женился на пожилой женщине", – передает слова журналистки РИА ФАН

Симоньян добавила, что Галкин цинично пытается убедить свою аудиторию, что по-настоящему любит Примадонну. Такое поведение вызывает у Маргариты отвращение.

К слову, недавно стало известно, что на Максима Галкина решили подать в суд за слова о ВС РФ.

Источник: Вечер с Владимиром Соловьевым ✓ Надежный источник

Выбор читателей