Народ не простит: Норкин обрисовал судьбу бежавших из России звезд

Вернуть былую славу никому не удастся, считает журналист

Известный телеведущий Андрей Норкин выразил сомнения в том, что бежавшие из родной страны звезды смогут как-то реабилитировать себя в глазах давних поклонников. Поэтому, рассудил журналист, былая слава у кое-кто из артистов будет лишь во снах после возвращения домой из-за безденежья.

В эфире "Места встречи" Андрей решил поспорить с гостями о тех селебрити, которые покинули страну за последние два месяца. После начала спецоперации на Украине многие решили устроить себе внезапные каникулы. И такие, как Алла Пугачева, Максим Галкин, Чулпан Хаматова и Андрей Макаревич, уверен Норкин, лишь окончательно дискредитировали себя в глазах россиян.

"Вот рядом с вами живет человек и работает. В некотором смысле, вы на него рассчитываете. А он раз – и убежал. Затем вернулся и извиняется: экстремальная ситуация, стрессанул немножечко. Вы потом на него не будете полагаться!" – высказался ведущий.

А кое-кто из гостей вспомнил писателя Ивана Бунина, который оказался в голодные годы без средств к существованию в Европе и начал просить помощи у СССР. Однако, возразил Норкин, среди нынешних "отпускников" фигуры такого масштаба не присутствуют. И дело не в принципиальности звезд, а в их малодушии, которое и стало причиной бегства.

Источник: НТВ ✓ Надежный источник

Выбор читателей