"Зачем полезла?": возомнившую себя политиком Лободу припечатала известная телеведущая

Светлане объяснили, как сильно она ошиблась

После того, как некогда любимая россиянами певица Светлана Лобода громко осудила спецоперацию по защите мирных жителей двух республик Донбасса, расположение слушателя к ее персоне резко упало. Теперь имя Лободы всплывает только на фоне скандалов. В очередной разборке решила поучаствовать известная телеведущая Алена Жигалова.

Буча началась из-за резкого высказывания бывшего продюсера Лободы Нателлы Крапивиной в адрес популярной певицы Анны Дзюбы (Анны Асти). Акула шоу-бизнеса считает, что талантливая украинская артистка пытается занять место Лободы на российской сцене, и именно поэтому резко изменила имидж. По мнению Нателлы, теперь Анна внешне очень похожа на Светлану.

Жигалова решила высказаться по этому поводу и указала, что Лобода сама виновата в своих проблемах. Алена подчеркнула, что певице не стоило строить из себя политика и занимать резко антироссийскую позицию.

"Светочка, зачем ты полезла вообще во всю эту политику? Надо было выдержать паузу, а не пытаться усидеть на двух стульях", – обращается к Лободе Жигалова.

Телеведущая подчеркнула, что расплевавшимся с Россией знаменитостям не стоит завидовать тем, кто теперь вместо них расхаживает по красным дорожкам.

К слову, недавно Крапивина набросилась на известного критика за наезд на Лободу.

Источник: Алена, блин! говорит ✓ Надежный источник

Выбор читателей