"Тупой и бездарный": экс-продюсер Лободы размазала критика за наезд на певицу

Бывший представитель украинской исполнительницы решила давить на авторитет

Светлана Лобода давно находится в центре внимания медиа из-за ситуации на Украине, которая, как оказалось, не спешит ее принимать назад, несмотря на затраченные усилия. А недавно с разоблачениями певицы выступил продюсер Кирилл Чибисов, который отправил звезду петь с гитарой в европейские кафе за два-три евро – мол, туда теперь ей и дорога.

За униженную Свету вступилась бывший продюсер Нателла Крапивина, которую высказывания Кирилла про ее бывшую подопечную сильно не устроили. 39-летняя женщина призналась, что сил комментировать всякую "нечисть" у нее нет. Однако терпение уже давно трещит по швам. Чибисов теперь направо-налево раздает интервью, однако, считает Нателла, сам из себя ничего не представляет. Крапивина уверена, что коллега просто хочет сделать себе имя – вот и пытается кольнуть Лободу побольнее.

"У тебя ноль шансов! Это я тебе как продюсер заявляю! Ты бездарный и тупой, а это худшее из возможных сочетаний", – с гневом высказалась Нателла.

Напомним, Чибисов ранее утверждал, что Светлана получала огромные гонорары в РФ и не спешила платить налоги у себя дома. А всю "зарплату" в Российской Федерации Лободе выдавали в конвертах, как требовала ее директор. И организаторы соглашались, потому что в противном случае нужно было работать через концертное агентство с наценкой в 10%. Лобода в итоге решила работать в России, а отдыхать – в Европе.

Светлана уже добилась того, что ее вычеркнули на Украине из пресловутых "черных списков". Хотя до этого и утверждала, что никакие списки ее не волнуют – как была с украинским паспортом, так и осталась.

Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Выбор читателей