"Условия на однушку": Собчак публично поглумилась над Бузовой за раздвинутые ягодицы

Ведущая не могла пройти мимо жарких бедер коллеги

В последнее время поющая ведущая Ольга Бузова демонстрирует в личном блоге пикантные части своего тела и дразнит ими публику – заодно и напоминает, что остается в хорошей форме. Правда, без смешков со стороны коллег не обходится.

И вот Ольга опубликовала пост, посвященный будущему избраннику. В признанной экстремистской социальной сети Бузова похвасталась ягодицами и заявила, что лучше, чем она, никому не встретить.

Отреагировала на пост Ксения Собчак, которая принялась в социальных сетях иронизировать над громкой фразой Оли – написала в шутку, что та решила таким образом выставить условия за "однушку в Москве".

Кстати, Собчак не впервые комментирует жизнь Ольги – недавно она высказалась по поводу слухов о том, что ведущая якобы пристрастилась к спиртному.

Недавно в медиа нашумел неприличный олин жест – звезда засунула руку в интимное место на одном из концертов, изобразив жаркие телодвижения.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей