Плюнули в лицо: Кудрявцеву публично унизили в эфире НТВ на глазах зрителей

У блондинки даже не нашлось ответных слов

51-летняя Лера Кудрявцева в карман за словом не лезет – может и ответить, что думает, если человек ей не слишком понравился. Не так давно Лера резко высказалась о певце Вячеславе Манежике – 75-летний мужчина посчитал, что отвечать на оскорбления низко. Однако в этот раз история повторилась с другой певицей.

В эфире "Суперстара" выступила Катя Лель, исполнившая собственную песню "Мой мармеладный". Участница сообщила жюри, что посвящает композицию Пьеру Нарциссу. Леру такая позиция не устроила, и она заявила, что проект в таком случае вообще не имеет никакого смысла. 

Катя же в ответ начала возмущаться: мол, песню выбирала даже не она. А потом и вовсе обиделась.

"Ты своей неадекватностью меня расстроила", – высказалась исполнительница.

Между двумя блондинками возникло серьезное недопонимание. У телеведущей в ответ на реплику участницы не нашлось ни одного словца. А за Леру вступилась Лолита, потребовавшая от Лель уважения судей.

Источник: НТВ ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей