Пугачева припала на колени и попросила простить Галкина* за все

Пугачева припала на колени и попросила простить Галкина* за все
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Артистка изо всех сил пыталась вернуть мужа на родину

Источники в телевизионных кругах утверждают, что после возвращения в Россию в сентябре Алла Пугачева не только заботилась о двойняшках, которые пошли в школу, но и пыталась задобрить руководителей федеральных каналов, чтобы они взяли ее супруга обратно на работу. 

Поговаривают, что артистке пришлось обойти немало кабинетов и чуть ли не на коленях умолять важных лиц простить Максима Галкина* за его высказывания о СВО. По слухам, она пообещала им, что юморист больше не будет публиковать ничего, связанного с политикой, в своих соцсетях.

Однако телевизионные начальники ей отказали. Они, быть может, и были не против возвращения Галкина* назад – все же он приносил им солидную прибыль в свое время. Только все понимали, что после сказанного о событиях на Украине народ больше не станет ничего смотреть с его участием. 

Чуть позже объявили мобилизацию в России, и Алла Пугачева снова отправилась вместе с семьей в Израиль – уже, судя по всему, в бессрочный отпуск. 

Недавно артист снова угодил в политический скандал. На его концерте один из зрителей громко крикнул "Слава Украине!" – в ответ Максим Галкин* продолжил "Героям слава!", чем сорвал шквал аплодисментов. 

*признан иноагентом
Источник: Комсомольская правда • Требует проверки

Выбор читателей