Экс-депутат Рады предрек Украине полное поражение

Запад поддерживает Зеленского пустыми обещаниями

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива прокомментировал ход специальной военной операции по защите мирных граждан суверенных республик Донбасса. По его мнению, в скором времени Незалежная потерпит полное поражение, а "преступному" режиму президента Владимира Зеленского придет конец.

Экс-парламентарий отметил, что пришел к такому выводу после обращения украинского главнокомандующего к руководству НАТО. Переговоры Киева и Брюсселя состоялись в четверг, 24 марта. По мнению бывшего украинского депутата, они свидетельствуют о скорой капитуляции его страны.

Политик подчеркнул, что с поражением Незалежной рухнет и правительство Зеленского, которое, по его словам, является преступным. Кива уверен, что западные страны не готовы оказывать Украине реальную поддержку.

В действительности же зарубежные партнеры Зеленского пытаются отделаться от него, ограничиваясь "пустыми обещаниями" и осуждением России. Кива сыронизировал, что аплодисменты, которыми парламенты западных стран ранее осыпали бывшего комика, в счет не идут.

По мнению экс-члена Рады, Зеленский уже надоел западным политикам своими постоянными упреками в адрес НАТО и бесконечными требованиями. Об этом он рассказал на своей странице в Telegram.

"Поэтому назойливому и тупому клоуну они скоро сами закроют рот", – заявил Кива.

Кстати, самого политика на Украине уже лишили депутатского мандата. Ранее ведущий американского телеканала Такер Карлсон обвинил Владимира Зеленского в незаконной борьбе с оппозицией.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей