Медведев посоветовал "уродцам" из Киева "крепко запирать двери" из-за кума Путина

Экс-президент РФ оценил методы воздействия властей Незалежной на лидера ОПЗЖ

Представители киевского режима, желающие обменять лидера партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука на пленных ВСУ и нацбатов, должны "крепко запирать двери на ночь". Такой совет политикам Незалежной дал заместитель главы Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев через свою страницу в телеграм-канале.

"Отдельные уродцы, именующие себя "украинскими властями", сообщают, что хотят выбить показания из Виктора Медведчука, "быстро и справедливо" осудить его, а затем обменять на пленных", – написал экс-президент страны.

Медведев посоветовал "этим деятелям внимательно оглядываться по сторонам", а также "крепко запирать двери на ночь", чтобы самим не оказаться "в числе обмениваемых лиц".

Напомним, накануне, 12 апреля, президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях фото мужчины в наручниках, похожего на Медведчука. В СБУ сообщили, что задержали оппозиционного политика якобы при попытки сбежать из Незалежной.

Позже пан Зеленский предложил Москве обменять кума президента РФ Владимира Путина на украинских пленных. К этому же призвал киевские власти бывший глава МВД Украины Арсен Аваков.

Источник: Telegram-канал ✓ Надежный источник

Выбор читателей