Жена Зеленского обратилась с неожиданным требованием к конгрессу США

Зеленские всем семейством попрошайничают у Вашингтона

Первая леди украинского государства Елена Зеленская выступила перед американским конгрессом и обратилась к вашингтонской администрации с весьма не женской просьбой. Супруга украинского лидера Владимира Зеленского заявила, что ее родное государство очень нуждается в системах противовоздушной обороны.

По мнению Елены, именно Соединенные Штаты Америки должны снабдить Незалежную современным вооружением. При этом Зеленская подчеркнула, что соответствующее решение по этому вопросу необходимо принять в самые короткие сроки.

Елена напомнила, что уже скоро конгресс отправится отдыхать на каникулы, а без их распоряжения Украина не сможет разжиться необходимым вооружением. Госпожа Зеленская поторопила адресатов своей просьбы и выразила надежду, что данный вопрос будет решен в самое ближайшее время.

При этом супруга украинского президента патетично заявила, что никогда не хотела просить о поставках оружия, однако ей необходимо "защитить свой дом, чтобы просыпаться в нем живыми".

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей