Командир ВСУ сделал неоднозначное заявление о Зеленском

Некоторые считают Залужного заменой президенту-комику

Обстановка внутри украинского государства оставляет желать лучшего. Вооруженные силы Незалежной, несмотря на беспрецедентную поддержку со стороны Запада, несут огромные потери и терпят поражение за поражением. На фоне общей нестабильности весьма странно выглядит заявление руководителя ВСУ Валерия Залужного в адрес незалежного главнокомандующего Владимира Зеленского.

Так, в интервью Time опытный украинский вояка объявил, что пану Зеленскому нет никакой необходимости хорошо разбираться в военном деле и понимать тонкости того, что происходит на фронте.

"Ему нужно разбираться в военном деле не больше, чем в медицине или строительстве мостов", – резко объявил руководитель всушников.

Залужный подчеркнул, что Зеленский никогда не обучался военному делу и сейчас не проявляет к этому стремление. Главком счел излишним проводить ликбез для президента, а тот, к удивлению военачальника, полностью с ним согласился.

Стоит отметить, что некоторые эксперты считают – именно Залужный может занять место украинского главнокомандующего и подвинуть надоевшего многим бывшего комика.

Источник: Time ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей