От режима Зеленского на Украине нужно избавиться - Медведев

Зампред Совбеза указал, что это его личное мнение

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил в социальных сетях, что считает необходимым демонтировать действующий политический режим на Украине, управляемый Владимиром Зеленским вместе с его командой.

В частности, зампред Совбеза указал, что действующее политическое руководство страны представляет очевидную угрозу Российской Федерации, которой, кроме обеспечения безопасности ее собственных граждан, необходимо охранять государственную границу. Для того, чтобы справиться и с тем, и с другим, уверен Медведев, необходимо полностью демонтировать действующий режим на территории Незалежной.

Однако политик подчеркнул, что подобные меры – не более, чем его собственная позиция по украинскому вопросу.

10 октября президент России Владимир Путин заявил, что Минобороны нанесло массированный удар по украинской инфраструктуре, а также объектам военного управления и связи противника.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей