Америка окончательно загнется в 2018 году

Благодаря Трампу Соединенные Штаты навсегда покинут олимп мирового господства

В наступающем 2018 г. в политической обстановке США ничего глобально не изменится, считает талорог, ясновидящая Марианна Абравитова. 

"Американцы все так же будут ждать отставки Трампа, хотя в глобальном плане американских граждан не устраивает не новый президент, а факт постепенной утраты былого величия. Им хочется почувствовать прежнюю силу, которую они, не привыкшие к конкуренции, начали утрачивать. Говоря кратко, то, что мы сейчас наблюдаем, есть медленное схождение Соединенных Штатов Америки с мирового олимпа", - рассказала она. 

По словам Абравитовой, рейтинг нынешнего президента Дональда Трампа продолжит снижаться. 


"Тем не менее досрочного ухода с поста Трампа ожидать так же не следует. Он будет у власти ровно один срок, но не больше, так как он практически действует вразрез с политикой страны", - считает таролог. 

"Надо сказать, что президентство для Трампа - это огромное испытание, к которому он не был готов. Азарт и чрезмерная уверенность в себе сменились тревогой и разочарованием, когда он столкнулся с реальным и достаточно жестким неприятием. Могу с уверенностью сказать, что ему сейчас достаточно неуютно на своем месте, но он все же находит в себе силы продолжать и не отступать с намеченного пути", - заключила она. 

Выбор читателей