Медведев поддержал реновацию во всей стране

Премьер-министр одобрил идею "Справедливой России"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече со "Справедливой Россией" поддержал предложение думской фракции о проведении реновации на всей территории страны. Лидер эсеров Сергей Миронов также рассказал и о других инициативах возглавляемой им фракции.  

"Премьер-министр поддержал идею "Справедливой России" о распространении программы реновации на всю страну, он согласился с тем, что было бы несправедливо, если бы реновация шла только в столице, а другие города не затронула", – подчеркнул Миронов. 

Он добавил, что вице-спикер Думы Ольга Епифанова на встрече затронула проблему северных территорий, в частности, состояния жилого фонда на севере России. "Глава правительства сообщил, что затронет эту тему в отчете Госдуме", – отметил Миронов.

Он выразил удовлетворение итогами встречи с премьер-министром. В беседе участвовали спикер Государственной думы Вячеслав Володин и представители  кабмина. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей